2019年日程・結果

イースタン・リーグ

7月
月日 ホーム スコア ビジター 開始 球場
07/02 DeNA 1-5 巨 人 11:00 横 浜
楽 天 9-1 ヤクルト 13:00 森林どり泉
西 武 2x-1 日本ハム 13:00 メットライフドーム
07/03 日本ハム 1-2 西 武 13:00 鎌ケ谷
楽 天 3-1 ヤクルト 13:00 森林どり泉
DeNA 6-9 巨 人 18:00 相 石
07/04 日本ハム 中止 西 武 13:00 鎌ケ谷
楽 天 中止 ヤクルト 13:00 森林どり泉
DeNA 中止 巨 人 18:00 相 石
07/05 楽 天 1-2 ロッテ 13:00 森林どり泉
巨 人 2-3 西 武 16:00 ジャイアンツ
DeNA 2-1 日本ハム 18:00 横須賀
07/06 楽 天 8x-7 ロッテ 13:00 森林どり泉
ヤクルト 7x-6 阪 神 13:00 戸 田
巨 人 2-6 西 武 16:00 ジャイアンツ
DeNA 4-1 日本ハム 18:00 横須賀
07/07 楽 天 1-6 ロッテ 13:00 森林どり泉
ヤクルト 13-4 阪 神 13:00 戸 田
DeNA 4-5 日本ハム 14:00 相 石
巨 人 中止 西 武 16:00 ジャイアンツ
07/08 ヤクルト 0-1 巨 人 13:00 戸 田
西 武 5-7 DeNA 13:00 西武第二
ロッテ 6-1 日本ハム 13:30 ロッテ浦和
07/09 ロッテ 2-4 日本ハム 13:00 ロッテ浦和
ヤクルト 5x-4 巨 人 13:00 戸 田
西 武 5-3 DeNA 13:00 西武第二
07/15 ロッテ 0-6 西 武 13:00 ロッテ浦和
日本ハム 1-2 楽 天 13:00 鎌ケ谷
ヤクルト 4-1 オリックス 13:00 戸 田
巨 人 4-5 DeNA 16:00 ジャイアンツ
07/16 ロッテ 中止 西 武 13:00 ロッテ浦和
日本ハム 中止 楽 天 13:00 鎌ケ谷
ヤクルト 中止 オリックス 13:00 戸 田
巨 人 中止 DeNA 16:00 ジャイアンツ
07/17 ロッテ 6-3 西 武 13:00 ロッテ浦和
日本ハム 1-11 楽 天 13:00 鎌ケ谷
巨 人 6-0 DeNA 16:00 ジャイアンツ
07/18 ロッテ 1-3 楽 天 13:00 ロッテ浦和
07/19 日本ハム 7-14 DeNA 13:00 鎌ケ谷
西 武 1-4 巨 人 13:00 西武第二
ヤクルト 3-8 楽 天 18:00 神 宮
07/20 日本ハム 2-3 DeNA 13:00 鎌ケ谷
西 武 3-1 巨 人 13:00 西武第二
ヤクルト 3-6 楽 天 18:00 神 宮
07/21 日本ハム 8-5 DeNA 13:00 鎌ケ谷
西 武 4-6 巨 人 13:00 西武第二
ヤクルト 9-6 楽 天 13:30 戸 田
07/23 楽 天 中止 西 武 13:00 森林どり泉
巨 人 2-6 ヤクルト 16:00 ジャイアンツ
DeNA 5-14 ロッテ 18:00 横須賀
07/24 楽 天 5-3 西 武 13:00 森林どり泉
巨 人 5x-4 ヤクルト 16:00 ジャイアンツ
DeNA 5-1 ロッテ 18:00 横須賀
07/25 楽 天 7-0 西 武 13:00 森林どり泉
巨 人 3-7 ヤクルト 16:00 ジャイアンツ
DeNA 1-4 ロッテ 17:00 横須賀
07/26 楽 天 6-1 日本ハム 13:00 利府町
ヤクルト 2-7 DeNA 13:00 戸 田
西 武 2x-1 ロッテ 13:00 西武第二
07/27 楽 天 5-6 日本ハム 13:00 利府町
ヤクルト 1-0 DeNA 13:00 戸 田
西 武 2x-1 ロッテ 13:00 西武第二
ソフトバンク 1-1 巨 人 18:00 タマスタ筑後
07/28 楽 天 16-3 日本ハム 13:00 利府町
ヤクルト 3-5 DeNA 13:00 戸 田
西 武 1-5 ロッテ 13:00 西武第二
ソフトバンク 0-4 巨 人 18:00 タマスタ筑後
07/30 ロッテ 3-1 巨 人 11:00 ZOZOマリン
日本ハム 6-1 ヤクルト 13:00 鎌ケ谷
DeNA 10-3 楽 天 18:00 相 石
07/31 ロッテ 5x-4 巨 人 13:00 ロッテ浦和
日本ハム 5-9 ヤクルト 13:00 鎌ケ谷
DeNA 10-2 楽 天 18:00 相 石
フレッシュオールスター
月日 ホーム スコア ビジター 開始 球場
07/11 イースタン 1-5 ウエスタン 18:00 楽天生命パーク宮城

【注】日程は変更される場合があります