2019年日程・結果

イースタン・リーグ

4月
月日 ホーム スコア ビジター 開始 球場
04/02 日本ハム 0-6 巨 人 13:00 鎌ケ谷
楽 天 中止 DeNA 13:00 森林どり泉
ヤクルト 0-8 ロッテ 13:00 戸 田
04/03 日本ハム 0-2 巨 人 13:00 鎌ケ谷
楽 天 3-12 DeNA 13:00 森林どり泉
ヤクルト 5-6 ロッテ 13:00 戸 田
04/04 日本ハム 4-6 巨 人 13:00 鎌ケ谷
楽 天 2-1 DeNA 13:00 森林どり泉
ヤクルト 7-0 ロッテ 13:00 戸 田
04/05 西 武 14-1 日本ハム 13:00 西武第二
ロッテ 0-8 DeNA 13:30 ロッテ浦和
04/06 巨 人 7-7 楽 天 12:30 佐 久
ロッテ 7-9 DeNA 13:00 ロッテ浦和
西 武 5-6 日本ハム 13:00 西武第二
04/07 巨 人 3-1 楽 天 13:00 ジャイアンツ
ロッテ 11-1 DeNA 13:00 ロッテ浦和
西 武 2-1 日本ハム 13:00 西武第二
04/08 巨 人 中止 楽 天 13:00 ジャイアンツ
04/09 ロッテ 8-1 楽 天 11:00 ZOZOマリン
ヤクルト 9-8 巨 人 13:00 戸 田
DeNA 2-6 西 武 18:00 横須賀
04/10 ロッテ 中止 楽 天 13:00 ロッテ浦和
ヤクルト 中止 巨 人 13:00 戸 田
DeNA 中止 西 武 18:00 横須賀
04/11 ロッテ 4-0 楽 天 13:00 ロッテ浦和
ヤクルト 2-5 巨 人 13:00 戸 田
DeNA 10-4 西 武 13:30 ベイスターズ
04/12 日本ハム 4x-3 ロッテ 13:00 鎌ケ谷
西 武 1-2 巨 人 13:00 西武第二
04/13 日本ハム 8-4 ロッテ 13:00 鎌ケ谷
楽 天 5-2 ヤクルト 13:00 利府町
西 武 5-3 巨 人 13:00 西武第二
04/14 日本ハム 7-12 ロッテ 13:00 鎌ケ谷
楽 天 6-4 ヤクルト 13:00 利府町
西 武 2-15 巨 人 13:00 西武第二
04/16 巨 人 8-3 DeNA 13:00 ジャイアンツ
楽 天 7-0 日本ハム 13:00 森林どり泉
西 武 2-0 ヤクルト 13:00 メットライフドーム
04/17 巨 人 3x-2 DeNA 13:00 ジャイアンツ
楽 天 1-5 日本ハム 13:00 森林どり泉
西 武 2-7 ヤクルト 13:00 メットライフドーム
04/18 巨 人 7-2 DeNA 13:00 ジャイアンツ
楽 天 5-1 日本ハム 13:00 森林どり泉
西 武 2-4 ヤクルト 13:00 西武第二
04/19 西 武 3-11 ロッテ 13:00 西武第二
巨 人 4-2 阪 神 13:00 ジャイアンツ
ヤクルト 1-8 日本ハム 13:30 戸 田
04/20 ヤクルト 3-4 日本ハム 13:00 戸 田
西 武 4-3 ロッテ 13:00 西武第二
DeNA 3x-2 楽 天 13:00 横須賀
巨 人 4-6 阪 神 13:00 ジャイアンツ
04/21 巨 人 1-4 阪 神 12:30 ジャイアンツ
ヤクルト 2-0 日本ハム 13:00 戸 田
西 武 5-9 ロッテ 13:00 西武第二
DeNA 2-5 楽 天 13:00 横須賀
04/22 DeNA 3-4 楽 天 13:00 ベイスターズ
04/23 ロッテ 3-3 巨 人 11:00 ZOZOマリン
日本ハム 5-0 西 武 13:00 鎌ケ谷
ヤクルト 1-2 楽 天 13:00 戸 田
04/24 ロッテ 中止 巨 人 13:00 ロッテ浦和
日本ハム 7-3 西 武 13:00 鎌ケ谷
ヤクルト 1-7 楽 天 13:00 戸 田
04/25 ロッテ 5-4 巨 人 13:00 ロッテ浦和
日本ハム 中止 西 武 13:00 鎌ケ谷
ヤクルト 5-6 楽 天 13:00 戸 田
04/27 ロッテ 中止 ヤクルト 13:00 ロッテ浦和
日本ハム 1-1 DeNA 13:00 鎌ケ谷
楽 天 中止 巨 人 13:00 利府町
04/28 ロッテ 7-5 ヤクルト 13:00 ロッテ浦和
日本ハム 1-11 DeNA 13:00 鎌ケ谷
楽 天 1-0 巨 人 13:00 利府町
04/29 日本ハム 0-4 DeNA 13:00 鎌ケ谷
楽 天 2-0 巨 人 13:00 利府町
04/30 DeNA 中止 ヤクルト 13:00 横須賀
巨 人 中止 西 武 13:30 ジャイアンツ

【注】日程は変更される場合があります